Боли в коленях
Раз в месяц болят колени во внутренней части на протяжение недели, больно ходит и на корточки содиться, ещё заметила сегодня подергевания в правой икре и натяжение в лежащим состояние
Здравствуйте.
Меня зовут Сергей Николаевич, я специалист сервиса «Спроси Врача».
По описанию вероятен - синовит коленного сустава, для уточнения в таких случаях лечащие врачи рекомендуют обследование - МРТ коленного сустава, общий анализ крови с лейкоцитарной формулой и СОЭ, анализ крови на С реактивный белок, консультация травматолога\ортопеда.
Здравствуйте, ещё добавилось жжение с сад ней стороны колена на сгибе, в состояние покоя чувствуется жжение
Когда нога выпрямлена чувствуеться
В своем первом ответе указал предполагаемый диагноз и необходимое обследование для его уточнения, а также специальность врача, который занимается лечением данного заболевания.
Дополненные Вами симптомы не меняют моего мнения о предполагаемом диагнозе.
Хорошо, спасибо большое
Пожалуйста!