Результаты имунноблота.валчанка?

Помогите понять результаты очень боюсь что волчанка пока ждала анализы неделю не спала.

Принятый ответ

Фактически в иммуноблоте ничего нет. Этот один показатель ни о чем не говорит.

Екатерина, а почему этот показатель может быть положительным?

Екатерина, и нужно ли дообледывание?

Екатерина, а ревматоидный фактор тоже сдавала

Реввмофактор в норме. Отчего единичные антитела иногда положительным, я вам не могу сказать. Бывает. По этому одному антителу диагностика не проводится.

Екатерина, нужно еще обслед .или нормально все?

Если у вас есть жалобы, надо разбираться от чего они. Искать конкретно волчанку смысла нет.

Екатерина, тоесть волчанки нет?

Волчанки в иммуноблоте нет.

Екатерина, здравствуйте. мне нужна консультация по поводу инунноблота?

В любом случае всегда лучше сходить к очному врачу, получить мнение на бумажном носителе.