Замаршая беременность

Здравствуйте, определили замершую беременность, вечером ныл низ живота, на утро вышла тканевая субстанция, мог эмбрион сам выйти и что теперь делать

Нет
32 года

Здравствуйте

Обычно при неразвивающейся беременности выдают направление в стационар для её прерывания

Вам необходимо на данный момент выполнить актуальное узи органов малого таза, затем с его результатами обратиться в дежурной стационар.

Прерывание неразвивающейся беременности не должно происходить в домашних условиях ввиду высокого риска развития кровотечения.