Гусиная кожа

Мне 16 лет. Уже не первый год у меня ноги полностью, с бедра до стопы, покрыты пупырышками, которые постоянно есть, вне зависимости от температуры. Это доставляет мне эстетический дискомфорт. Что мне делать?

Добрый день, это фолликулярный гиперкератоз, радевит актив 3 мес 1 -2 раза в день наружно, будет присутствовать с вами всю жизнь.