Не получается начать половую жизнь.
Здравствуйте. Столкнулась с такой проблемой: очень много раз пробовали с любимым человеком заняться интимом, но ничего не получается. Сбились уже со счету, сколько именно раз.. Мне больно, он во что-то упирается и дальше никуда продвинуться не может. Пробовали и смазку, и седативный сироп пила- ничего. Подскажите, что с этим делать, пожалуйста? Возможно это психологический барьер?
удалите у гинеколога девственную плеву хирургически.
Анастасия, это не психологический барьер, это вагинизм! Но, проблема вполне решаема, при совместном обращении к специалисту: врачу-сексологу!
Анастасия,добрый день!
Скорее всего это проявления вагинизма. Для решения проблемы стоит пройти курс терапии у сексолога.