Планирую беременность, но месячных нет — вопрос №3309345
Около 3 лет принимала препарат Белара. Прекратила в начале апреля, тк решили с молодым человеком начать планировать ребенка, также начала принимать фолиевую кислоту. Сразу после отмены месячные были, но после ни в мае, ни уже в июне их до сих пор нет. Также делала в конце апреля и в начале мая тесты на овуляцию, всегда были отрицательные. Какие анализы необходимо сдать? Нормально ли это после отмены белары?
Возраст: 20
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!