Сколиоз |-|| ст
здравствуйте! обнаружили такое заключение у моего младшего брата, расскажите пожалуйста как можно будет правильно лечить, и насколько опасен этот диагноз) «На спондилограммах грудного и поясничного отделов позвоночника в прямой проекции (стоя ) отмечается S-образный сколиоз I- II ст. правосторонний в нижнем грудном отделе позвоночника, вершина угла тело Th 9, угол 13°; левосторонний в поясничном отделе позвоночника, вершина угла L1, угол 8°.»
Здравствуйте, для лечения сколиоза рекомендуется обратиться на очный приём к врачу-ортопеду. Врач-рентгенолог лечением не занимается.