Приём фебтала
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как правильно дать препарат фебтал собаке до еды или после, в инструкции не нашла этого.
Принятый ответ
Здравствуйте,
Приём препарата не зависит от кормления животного. Так как препарат может быть горьким, его чаще всего прячут в еду. и во время кормления питомец просто не замечает препарат. можно раздробить таблетку, дать в виде порошка с едой, можно принудительно на корень Языка.
Принятый ответ
Здравствуйте, Алина!
Лучше всего давать Фебтал собаке во время или сразу после небольшого кормления.
Препараты лучше усваиваются, когда даются вместе с пищей.
Пища может замаскировать вкус препарата, что облегчит его прием для собаки.