Конкор при беременности
Добрый день! Кардиолог назначает от давления принимать конкор 5 мг утром и кордафлекс 30мг вечером. Сейчас принимаю кордафлекс по 20 утром и вечером. Давление иногда бывает 130/90. Стоит ли начать принимать конкор, пишут, что он влияет на кровоток пуповины. У меня уже и так нарушен.
Юлия, здравствуйте! Если вы себя чувствуете комфортно на фоне приема кордафлекса, нет необходимости добавлять конкор. И во время беременности желательно обходиться минимум медикаментов! Здоровья Вам и Вашему человечку!