Не эффективное лечение

Добрый день. Показатель на Кандида и гарднерелла положительный . лечение метромикон нео №7(утро, вечер) после гинофлор №6 . прошли месячные и снова появились выделения добавился еще запах , до этого не было .

Уреаплазмоз, миома 3 узла по 18-22 мм
38 лет

Обычно при установленном диагнозе бактериального вагиноза и вульвовагинального кандидоза (молочница) рекомендуют:
1. Метронидазол (перорально) 500 мг два раза в день в течение 7 дней - приём лекарства через рот, путём проглатывания лекарства
2. Крем вагинальный Клотримазол 2% 5 г интравагинально ежедневно в течение 6 дней