Ранка от прыщика сильно воспалилась

Добрый день! У ребенка 4 дня назад появился прыщик, а на следующий день ранка и она всё больше воспаляется. Обрабатывали йодом и мазью от ссадин. Подскажите, пожалуйста, каким средством обработать?

Здравствуйте, обрабатывать фурациллином, присыпать банеоцином.

Здравствуйте!
Ни в коем случае йодом не обрабатывать,греть нельзя.Прикрепите фото пожалуйста(это можно сделать в личных сообщениях).Обрабатывать только раствором хлоргексидина или спрей мирамистин и повязка с мазью левомеколь.Если отек и боль нарастают то срочно обратитесь к детскому хирургу(Вы не уточнили в какой области,если на лице,то в отделение ЧЛХ)