Тонкий стул
Здравствуйте, у меня уже 5й месяц тонкий кал. Выходит малыми порциями , чувство тяжести в кишечнике (боли нет) . Был у проктолога , поставил диагноз хронический колит , прописал лекарства но они не помогли.
Здравствуйте! Вам проводили ректороманоскопию, анализ крови, копрологическое исследование, кальпротектин ? Если нет, надо пройти эти обследования. Тогда что-то прояснится.
Быстренько на колоноскопию , никакого лечения, только обследование и чем быстрей , тем лучше.
Здравствуйте! В плановом порядке сделайте клинический минимум обследований - клинический и биохимический (АСТ, АЛТ. ЩФ, ГГТП. амилаза, глюкоза, холестерин, билирубин, о. белок, , СРБ) анализы крови, копрограмма, общий анализ мочи, УЗИ брюшной полости, анализькала на фекальный кальпротектин, кровь на анитела к лямблиям, гельминтам, аскаридам. Назначение терапии и дальнейшего обследования принеобходимости после получения результатов анализов...