Кишечная палочка коли

Здрпвствуйте! Сдавал два раза мазок из зева и есть кишечная палочка коли в 5 степени, бактереофаги не действуют на меня, прописал курс Линекс форте, чем излечить эту кишечную палочку,заранее благодарен Андрей.

Здравствуйте! при выполнении анализа обычно определяют чувствительность бактерий к антибактериальным препаратм. Лечтьбся нужно согласно определенной чувствительности...

Марина, добрый день, чувствительность есть к левофлоксацин,Ципрофлоксацин,цефотаксим,Цефтриаксон,,кларитромицин, а устойчив к Амоксиклав,тетрациклин, цефазолин . Что пропить,что бы убрать эту заразу,.

Я бы пореклмендовала Ципрофлоксацин 500мг 2 раза в день после еды 10 дней+Энтерол по 1 табл 2 раза в день за 1 час до еды 10 дней, с11 дня - Пробиолог по 1 таб 2 раза в день во время еды 2-3 недели. ЗДоровья Вами удачи!

Марина, спасибо большое!!!

На здоровье!