Укололи в толпе

На концерте укололи в толпе чем-то острым в ногу (чуть ниже попы). Может просто чем-то острым задели, но факт остается фактом. Можно ли в такой ситуации чем-то заразиться? Какие анализы необходимо сдать, чтобы проверить свое здоровье?

Здравствуйте, Вы можете сдать кровь на ВИЧ в поликлинике по м/ж или спид-центре.