Затяжное орви — вопрос №3314621
Здравствуйте. Болею 10день(всегда ОРВИ болела 3-4дня).. Без положительной динамики. Началось с сильной боли в горле и ощущения надвигающейся респираторной инфекции.. Дня 4так было. На 5день поисоединилась температура 38.. Сухой надсадный непродуктивный кашель. Боль и краснота в горле сохраняются. Пот градом, слабость но ломоты в костях нет... Как обычно бывает у меня при ОРВИ...вот 10день ни туда и ни сюда... Стабильно фигово. Начала приём амоксициллина , коделак нео... Врачей нет.. Нужно в город ехать за 70км да и талон не возьмешь сразу.. Подскажите что делать и почему такое длительное течение ОРВИ без динамики???
Хронические болезни: ПанкреатитНа сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!