Шишка на щиколотке
Обнаружила шишку на косточке на щиколотке. Не болит, движению не мешает. Как срочно следует очно обратиться ко врачу?
Здравствуйте!
Можете ответить на дополнительные вопросы:
1. когда появилось впервые?
2. мягкое/плотное/твёрдое?
Похоже на гигрому - грыжевое выпячивание сустава. Срочности, экстренности нет. Можно планово обратиться к травматологу-ортопеду.
Здравствуйте!
1. когда появилось впервые?
2. мягкое/плотное/твёрдое?
Здравствуйте, шишка мягкая. Когда появлялась впервые сказать сложно. Но, как сейчас кажется, появлялась и ранее, исчезала сама.
Принятый ответ
Тогда больше похоже на гигрому
Спасибо за ответ