Шишка на щиколотке

Обнаружила шишку на косточке на щиколотке. Не болит, движению не мешает. Как срочно следует очно обратиться ко врачу?

Плоскостопие 1 ст
35 лет

Здравствуйте!
Можете ответить на дополнительные вопросы:
1. когда появилось впервые?
2. мягкое/плотное/твёрдое?
Похоже на гигрому - грыжевое выпячивание сустава. Срочности, экстренности нет. Можно планово обратиться к травматологу-ортопеду.

Здравствуйте!
1. когда появилось впервые?
2. мягкое/плотное/твёрдое?

Здравствуйте, шишка мягкая. Когда появлялась впервые сказать сложно. Но, как сейчас кажется, появлялась и ранее, исчезала сама.

Принятый ответ

Тогда больше похоже на гигрому

Спасибо за ответ