Дозировка мексидола
Здравствуйте, невролог прописал мексидол в дозировка 0.125, на месяц, я купил в уколах, пойдёт ли? Но мне хватит на 5 раз всего пачки. Может продолжить в таблетках, фото пачки приложу
Принятый ответ
Здравствуйте, такая дозировка, как вам назначил доктор, это в таблетках. В инфекциях доза другая. Нужно делать 2-4 мл в/м
Принятый ответ
Здравствуйте. Можно проколоть по 1 ампуле 2 раза в день - получится 5 дней, желательно еще взять на 5 дней, чтобы курс получился 10 дней, но уже берите не 2 мл а 5 мл чтобы 1 раз в день колоть, а затем продолжить в таблетках 125 мг по 1 таб 3 раза в день 1 месяц.
Принятый ответ
Здравствуйте.
По 2мл 2 раза в день внутримышечно 10 дней, затем перейти на таблетированную форму 1*3 раза в день 1 месяц.
Здравствуйте!
Да,продолжить таблетки в течении месяца 3 раза в день по 1 таблетке
Принятый ответ
Проколите 10дней по2. 0 внутримышечно, затем купите в таблетках по 0.125мг по1 таб 3раза в день 3 недели
Принятый ответ
Здравствуйте. Можно по 2,0 мл в/м 10 дней, после по 125 мг 3 раза в день 1 месяц.