Вопрос гастроэнтерологу

Добрый день. Подскажите, что будет если съесть небольшой кусочек фольги? Накладывал мясо, обратил внимание, что она была немного порвана. Не предал этому значение. Во время еды подумал, что мало ли и не стал доедать его. Просмотрел повреждение фольги, большую часть нашёл, но немного нет. Вообще не факт что я её съел, но всё равно боязно. Жду ответа. Спасибо!

Принятый ответ

Добрый день. Фольга в неизменгом виде выйдет через прямую кишку, если она и была проглочена

Здравствуйте!
Фольга выйдет после похода в туалет,не волнуйтесь!

Добрый вечер.
Фольга не переварится-так и выйдет в неизменном виде. Не беспокойтесь!

Екатерина, получается риска каких-либо внутренних повреждений нет, так?

Принятый ответ

Риска повреждений нет.

Здравствуйте, это не страшно. фольга скатается в шарик и выйдет естественным путем.

Инесса, получается риска каких-либо внутренних повреждений нет, так?

Принятый ответ

Конечно, фольга ещё во рту приобрела обтекаемую форму.

Принятый ответ

Здравствуйте ни чего страшного даже если сьели

Добрыый день!Если прошло не более 3-4 часов после трапезы лучше принять пепсан р 1 саше 3 раза в день перед едой дня 3.Фольга разумеется будет двигаться к прямой кишке и наружу,но при чувствительной слизистой потом остается дискомфорт

Елена, получается риска каких-либо внутренних повреждений нет, так?

Принятый ответ

если 1-2 мм -нет, если больше- пепсан