Тройничный нерв

Добрый день. Поставили две пломбы и обточили один зуб под коронку. На след. день начали болеть здоровые зубы с правой стороны, как ток проходит. То передний, то боковые. Пломбы поставили нормально. В чем причина и что делать. Спасибо.

Задели веточку тройничного нерва. Необходимо принимать таб. Карбамазипин 200мг.2 раза 14дней, таб нейромультивит 1 таб 2раза 14 таб. Ибуклин 1таб 2раза 10 дней. Сухое тепло.