Болит правый бок
узи показывает экопризнаки протоковых изменений в печени, диффузные изменения в поджелудочной железн, эко-взвесь в желчном пузыре. Боли в правой стороне живота около двух месяцев: сначала нелокализованные, несильные, последнюю неделю отчетливей (под ребрами) и интенсивнее.
Здравствуйте! В плановом порядке сделайте клинический минимум обследований - клинический и биохимический (АСТ, АЛТ. ЩФ, ГГТП. амилаза, глюкоза, холестерин, билирубин, о. белок, , СРБ) анализы крови, копрограмма, общий анализ мочи. Назначение терапии и дальнейшего обследования принеобходимости после получения результатов анализов...