Незначительная боль в нижней области левого бока
Добрый день. Прошу Вас помочь мне в лечении. У меня немного побаливает левый бок в районе поясницы. При движении корпусом тела боль немного усиливается. Ударов не было. Я непьющий. Такое у меня наверно первый раз. Возможно застудил. Подскажите как мне вылечить бок. Заранее спасибо.
Добрый день. Левый бок печени не имеет отношения. Там либо боли от поджелудочной железы, либо селезенки, что редко. Но, судя по тому что боль усиливается при движении, это может быть ПОХ (поясничный остеохондроз) либо миозит, либо межреберная невралгия. Пока купите фастум гель или нурофен гель и мажьте местно. Параллельно сдайте ОАМ, ОАК. К еде добавьте таблетку мезима. пару дней понаблюдайте. Здоровья Вам!