Грудничек упал с кровати
Ребёнок в 4 месяца повернулся и упал с кровати сантиметров 50,упал на спину, когда подняла маленько поплакали сразу успокоился, кушал хорошо, чьо странно но спал тоже, тоесть обычно он спал мало, а сейчас хорошо, шишех и ушибов нет, когда трогаю голову или спину не плачет, тоесть не болит ничего
Здравствуйте
Если в течении нескольких часов Все в порядке,можно не беспокоиться
Но не допускать повторных падений
Лучше на пол положите и отойдите ,даже на секунду,либо в кроватку
Здравствуйте!
Если малыш будет более сонлив чем обычно как Вы описали,тогда нужно срочно обратиться в приемный покой детской больницы
Теменная и затылочная кости часто ломаются, тем более учитывая данную высоту падения. Учитывая ваш анамнез нужно сделать рентген. Настоятельно рекомендую