Тест положительный, узи не видно

Здравствуйте, задержка 10 дней .тесты положительные, по узи ничего не видно. Хгч 697, скажите это хороший прирост?

Миома
36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
По УЗИ визуализация плодного яйца возможна только при показателях ХГЧ более 1000. Сейчас этот показетель меньше. Рекомендуется выполнить кровь на ХГЧ в динамике через 2-3 дня , для оценки прироста и когда показатель будет более 1000 выполнить УЗИ.