Что вас беспокоит?
Отмена корвалола
Здравствуйте,пила корвалол долгое время,решила сразу бросить,не пить,сегодня плохо утром, выпила атаракс,ещё у меня ПНП невролог прописала миртазапин на ночь,пью неделю по1/4,но плохо сплю от него,просыпаюсь и ночью и рано утром,вся мокрая.Мне 66 лет
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации невролога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Любовь добрый вечер🌺
Вы знаете в таких случаях действительно нужно заменить корвалол на Атаракс, если эффективности нет и возникнет тревога - замените его на чудесный препарат - Тералиджен.
Начните с 2.5 мг на ночь, и если клинического эффекта будет недостаточно повысьте до 5 мг на ночь.
Миртазапин это прежде всего антидепрессант, его принимать нужно длительно и эффект с 1/4 таблетки незначительный. Его пока можно добавить, он отлично сочетаем с тералидженом.
Всего Вам доброго и светлого!🌟
Мария Александровна, спасибо вам большое
Берегите себя🌺 и доброй ночи🌹
Похожие вопросы по теме
- 18 Апреля 202310 ответов
- 11 Ноября 20251 ответ
- 19 Ноября 20254 ответа