Жжение в уретре

В течении двух суток было около 5-6 семяизвержений, может чуть больше + 2 возможно, с непостоянным парнером (незащищенный), все это споровождал алкоголь (его было очень много в организме), стимулятор 1 табл 100 мг, сигареты (они же вредны), без запрещенных препаратов которые запрещены в обороте. Так вот, после того как проспался, появилось сразу жжение в уретре, это беспокоит, в принципе дискомфорт. Сейчас второй день от моего рассказа. Девочка сказала что чистая, вроде верю. Через сколько стоит обратиться к урологу на анализы?, там же есть инкубационный приод, не сразу же все проявиться если есть Что сейчас можно пропить, в целях профилактики? вдруг пройдет.

Нет
31 год

Добрый день.Учитывая анамнез и жалобы,вам необходимо дообследование:
-ОАМ(первая порция)
-микроскопия отделяемого из уретры
-микроскопия секрета простаты
-мазок на 12 ИППП(через 10 дней после полового контакта)
Помимо этого сдать кровь на ЭДС(через две недели),кровь на гепатиты В,С,ВИЧ(через 6 недель).
Сейчас можно начать прием Канефрон по 2др 3р/с 1месяц+обильное питье.Далее по результатам дообследования..

Луиза Римихановна, Индометацин не нужно?
То есть первое посещение на анализы через 10 дней после акта ?

В скобках пометила где принципиально выждать срок.Индометацин можно,если есть болевой синдром.

Возможно ли это просто травма или из того что сейчас имеем, что это может ?
Все так плохо ?(

Луиза Римихановна, где нет скобок, значит можно уже идти сдавать ?
Например как ОАМ ?

Принятый ответ

Все верно.Это может быть реакция на алкоголь,на чрезмерный акт,может быть иппп.Анализы покажут.Да,ОАМ можно сдавать.

Здравствуйте, если есть симптомы
То по стандарту
Соскоб из уретры на основные инфекции передающиеся половым путём метод ПЦР.
- мазок с микроскопией
- общий анализ мочи
Через 1.5-2 месяца
Кровь на ВИЧ, сифилис гепатит С и В.