Неприятный запах от члена

Моюсь регулярно, купил даже средство для интимной гигиены. Половая жизнь очень редкая. Раньше таких проблем не было, началось ни так давно где-то месяц, полтора приблизительно. Я нахожусь на СВО уролога здесь нет и анализы задать не где. Подскажите пожалуйста может есть средство или таблетки какие то?

Гастрит и гайморит
36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Как вариант можно попробовать сначала Метрогил гель 2 раза в день, 7 дней, затем мазь Офломелид 2 раза в день, 7 дней.
Гигиена 2-3 раза в день теплой водой и один раз с мылом или гелем.

Принятый ответ

Добрый день. Как вариант можно принять к флуканазол 150 мг 1раз и повторить через сутки
ИЛИ офломелид 2раза в сутки 5-7 дней

.........................................................................

Принятый ответ

Здравствуйте, в данной ситуации, пробовать по возможности гигиену усилить, покраснений, налёта, сыпи нет?

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгений
Клиент

Нет не сыпи, не покраснений

Планово если для интимной гигиены не поможет, обязательно соскоб из уретры на инфекции передающиеся половым путём метод ПЦР+мазок с микроскопией отделяемого уретры
Партнёра постоянно к гинеколога исследование Фемофлор

Принятый ответ

Здравствуйте. Можно порекомендовать в таких случаях крем бепантен. Наносить, на предварительно очищенную кожу, можно использовать гипоаллергенное средство для гигиены. Достаточно соблюдать гигиенические мероприятия 1 - 2 раза в день, носить свободное нижнее бельё из х/б ткани. Крем бепантен может использоваться длительно при необходимости, он не относится к гормональным мазям.

Принятый ответ

Добрый вечер.Тут конечно стоит сдать мазок на 12 ИППП,микроскопию отделяемого из уретры,кровь на глюкозу.
На головку сейчас можно наносить Баланекс 2 р/с 10 дней,Канефрон по 2др 3 р/с 14 дней.По результатам мазков определиться с наличием/отсутствием урогенитальной инфекции.

Здравствуйте, не волнуйтесь! На основании предоставленной информации можно предположить , что обычно в таких случаях рекомендуют обработку бепантен крем и хлоргексидином, 2 раза в сутки, местно, 7 дней, тщательная интимная гигиена.