Дышу не как раньше, не могу сделать полных вдох, чувство нехватки воздуха , делаю короткие вдохи-выдохи, боли в груди в районе сердца
При полном вдохе не могу насытится воздухом, думаю о выдохе когда дышу, при малейших физических нагрузках начинается отдышка, чего не было раньше
Нет
25 лет
В таких случаях целесообразно прийти на очный осмотр врача-пульмонолога, выполнить рентгенографию органов грудной полости, компьютерную спирометрию, пульсоксиметрию, ряд лабораторных исследований, по результатам обследования будет рекомендовано лечение.