Что может быть, если задержка 10 дней

Добрый вечер, скажите,пожалуйста, половой акт с мужем был за 3 дня до месячных. Сейчас у меня задержка 10 дней, может ли это быть беременность? Ходила на узи, но ничего не показало( но срок по идее еще маленький) делала тест на 4 день задержки, одна полоска.

Добрый день , все зависит от того регулярный цикл или нет . Для более точного определения сдайте анализ крови на хгч

Здравствуйте.
Беременность теоритически возможно, если у Вас нерегулярный цикл, поздняя овуляция. Для стопроцентного результата следует сдать анализ крови на ХГЧ.