Беременность 13 недель, гарднерелла, уреаплазма, дисбиоз
В женской консультации сдавала мазок и пришли анализы лейкоциты, Флора, пропила флуомизил, следующий мазок пришел тоже не очень и сдала анализ фемофлор-скрин тут и выяснилось что именно не так, что можно пропить или какие свечи, выделения есть не большие но дискомфорта никого нет
Камни в почках
28 лет
Здравствуйте!
Все представленные микроорганизмы - нормальные жители микрофлоры влагалища.
Если нет жалоб (зуд, выделения с неприятным запахом, покраснение), то как правило никакое лечение не требуется.