Что вас беспокоит?
На стопе образовались 3 шышечки и болят
На стопе снизу перед пяткой образовались 3 шишечки, размером с прыщик. При наступании болят и ощущаются как чужеродные тела. Сначала появилась одна, а за неделю появилось еще две. Боль не очень сильная, тупая. По ощущениям, примерно, как камушек в ботинок попал. По моему они увеличиваются и болят сильнее.
Добрый день! Прикрепите пожалуйста фото высыпаний
Марина, визуально никакого высыпания не видно. Ни покраснения, ни выпуклости. Шишки только прощупываются. По ошущениям шишки диаметром около 4х мм. Распологаются глубоко под кожей. При нажимании , возникает тупая ощутимая боль.
Здравствуйте! По описанию это подошвенные бородавки.Надо идти к дерматологу.Необходимо их удалять
Нина, визуально никакого высыпания не видно. Ни покраснения, ни выпуклости. Шишки только прощупываются. По ошущениям шишки диаметром около 4х мм. Распологаются глубоко под кожей. При нажимании , возникает тупая ощутимая боль.
Принятый ответ
Владимир, по вашему описанию похоже на подошвенные бородавки или натоптыши , в любом случае вам нужно обратиться на очный осмотр к дерматологу, их нужно удалять лазером или жидким азотом, так как они могут размножаться .
Похожие вопросы по теме
- 9 Марта 20239 ответов
- 6 Февраля 20237 ответов
- 17 Июня 20221 ответ
- 15 Декабря 202117 ответов
- 23 Сентября 20212 ответа
- 29 Мая 20215 ответов
- 5 Апреля 202111 ответов
- 2 Декабря 20204 ответа
- 13 Июля 20201 ответ
- 2 Апреля 20171 ответ
