Мягкая шишечка на стопе
Мягкая шишечка размером в см у стопы с боку , не болит ничего что может быть , примерно год уже .
Здравствуйте! Нужна консультация хирурга для определения характера образования. Это может быть гигрома, не опасное образование
Оксана Евгеньевна, как прикрепить фото?
Здравствуйте. Обратитесь к хирургу на очный осмотр.
Образование мягкое? Без доп.уплотнений? Оно подвижное или нет - если пытаться подвигать? Края ровные? Отека, покраснения нет?
Кристина Викторовна не пойму как прикрепить покраснение есть
В бесплатных вопросах к сожалению нельзя прикреплять фото.
Кристина Викторовна, да мягкое слегка не много красное
Кристина Викторовна, при нажатии да ровные
Вероятно это доброкачественное образование (по вашему описанию), но лучше обратиться к хирургу для очного осмотра!
Если образование мешает - его можно будет удалить, если нет - наблюдать.