Покраснение на половом органе
Появилось сначала это - фото 1. Затем пол года уже не проходил 1 кандилому прижег ушла 2 азотом ее не берет . Но покраснение не уходят . Что за покраснение как лечить . Анализы чистые! ИППП -чист Секрет простаты чист Мазал много разными мазями без результата.
Добрый день! Прикрепите пожалуйста фото
Марина, прикрепил
Андрей , есть ли зуд ? Или другие субъективные ощущения?
Марина, иногда зуд бывает в уретре как прыщики. после мастурбации уретра краснееет сильно.
Андрей, кондилому попробуйте удалить лазером , в уретре это стенки слизистой , это не прыщики , они самостоятельно проходят . Постарайтесь воздержаться от ПК и мастурбации некоторое время , смазывайте головку кремом пимофукорт 2-3 раза в день,
Марина, мазал безрезультатно - много чем мазал !!! Еще поставили левый эпидимит.
Марина, он пол года не проходят в уретре
Андрей , по фото не видно что в уретре , нужен очный осмотр , эпидимит не связан с покраснением на головке члена
Марина, еще 1 врач говорит это что то вирусное.
Марина, еще мазь розамед - рекомендовали но не пробовал
Андрей , кандиломы это вирусное заболевание (ПВЧ )
Марина, ВПЧ ВКР 31,35,39,59 типов. - какойто из этих .
Марина, положительно дали ответ что то из этого
Андрей , лечение ВПЧ ещё не придумали , если есть кандиломы и папилломы , это значит что ВПЧ есть
Марина, чем убрать покраснение?
Андрей , можно крем элаком 2 раза в день, но это гормональный крем 7-10 дней , можно метилурациловой мазью смазывать 2-3 раза в день.
Марина, был сейчас у уролога выписал Урокомплекс - 1 месяц.
А маль поможет?
Принятый ответ
Андрей , ну по фото нет такой сильной гиперемии чтоб вы так переживали , вы уже много всего перепробовали , попробуйте ещё этот крем , там ничего страшного нет .
Здравствуйте Андрей.
На фото с надписью "сейчас" из патологии вижу только аногенитальную бородавку.
Все остальное в норме!
Бородавку можно удалить методом радиоволновой коагуляции.
Михаил, Покраснение по головке и уретка набухает - раньше такого не было тут как красные прыщики
Еще раз повторю, на фото нет патологии.
Вы слишком придирчиво относитесь к члену.
Михаил, ВПЧ ВКР 31,35,39,59 типов -были обнаружены
Ну и что? То, что у Вас есть ВПЧ и так понятно по наличию кондиломы. Какой это тип вируса - какая разница. ВПЧ у мужчин вызывает только кондиломы. Он не связан с покраснением и прочими симптомами.
Здравствуйте! Покраснение связываете с половым актом?
Галина, пол года назад был
Да, я увидела Ваши предыдущие вопросы. Я так понимаю, пимафукорт в уретру Вам не помог. Это естественно, вообще это было очень глупой затеей. Он так не применяется!
Галина, Экулят простаты тоже чист ИПП тоже чист
Здравствуйте, есть небольшое покраснение, особой патологии не вижу , возможно сосудистая реакция . Можно использовать крем Пимафукорт тонким слоем дней 5. Кондилому лучше удалить либо электрокоагуляцией или радиоволновым методом
Елена, мазал им не помогает