Кашель у новорожденного
Ребенку 4 месяца, переболела воспалением лёгких, но после выписки с больницы прошел месяц а кашель так и есть, иногда до 5 раз в день, то 10 раз, но у неё и текут слюни
Нет
34 года
Здравствуйте! Если ребёнок осмотрен педиатром и хрипов нет,то кашель до 5раз в день, может быть. Если кашель влажный, не " забивает", нет ночного кашля ,то это допускается. Не переохлаждайтесь. Делайте массаж грудной клетки. Будьте здоровы!