Панариций на ноге
Здравствуйте, уже неделю болит палец . Поднималась температура 37. Мазала левомеколью и привязывала Вишневского,ничего не помогает .
Нет
21 год
Добрый день
Приложите по возможности фото, так проконсультировать тяжело. Возможно потребуется частичное или же полное удаление ногтевой пластины, или же вскрытие гнойной полости при очной консультации хирурга.