Вопрос насчёт прироста ХГЧ

В первый раз когда сдавала было 711, через 48 часов сдала показывает 1676. Нормальный ли прирост? Первый раз я не натощак сдавала,второй раз уже натощак

Нет
26 лет

Здравствуйте! Прирост хгч за 48 часов идеальный, прием пищи не влияет на рост и уменьшение гормона..его можно сдавать как натощак, так и после еды. Можете уже делать УЗИ, так как по УЗИ могут увидеть уже плодное яйцо