Нужен развёрнутый ответ
Добрый день! Прошла первый скрининг, УЗИ и кровь, пришли результаты. По 21 хромосоме 1:2197 по тесту Life Cycle и 1:4280 по Australia. Врач сказал всё хорошо, но с первой беременностью полтора года назад были результаты другие. Расшифруйте пожалуйста. Кристина, 34 года. Заранее благодарю
Нет
34 года
Здравствуйте.
Главным ориентиром являются показатели индивидуального риска, рассчитанного компьютерной программой.
Риски ниже, чем 1:1000 относятся к низким и в этом случае рекомендовано стандартное наблюдение участкового акушера-гинеколога. НИПТ по желанию.