Кровотечение у беременной кошки.

Кошке 6 лет.Беременная 3 месяца точно есть.У неё были кровеносных выделения.Сейчас очень сильно льётся кровь.Кровь темно бортового цвета.К ветеринару нету возможности отвести.Что делать?Она умирает? Ранее у неё были подобные, но не настолько обильный.Она не кричит и ведёт себя спокойно.

Здравствуйте. В норме беременность у кошек длится 58-72 дня в зависимости от породы. Кровотечение может быть вызвано травмой матки, гибелью плодов, инфекционным воспалением. При сложившихся обстоятельствах следует незамедлительно обратиться к врачу очного приема для проведения ультразвукового исследования брюшной полости и последующей терапии.