Какая болезнь почек?

Здравствуйте. боли в пояснице и по бокам: в левом тупая боль, а в правом иногда острая кратковременная и тянет бывает, пульсация. Анализы крови в норме. Анализ мочи по Нечипоренко норма эритроцитов выше в 5 раз. По узи — левосторонний нефролитиаз. По КТ — нефролитиаз не подтверждён. киста правой почки (по босняк 1), умеренной гепатомегалии. Какой диагноз может быть и может ли это быть: — одиночная солитарная киста с нарушением функции — или мочекаменная болезнь?

хеликобактериоз, гастрит
29 лет

Здравствуйте! Для грамотной постановки диагноза методов визуализации мало. Скажите, сдавали ли Вы биохимию с показателями креатинина, мочевины, общий анализ мочи?
........... ........... ........... ...........