После больницы
Здравствуйте, вызвал скорую, отвезли в приёмный покой. Взяли тест и сделали к-т. Ответов жду. Отпустили домой. Теперь я переживаю, что могу там подхватить ковид. Народу много, аппарат один где по 30 человек. Каждый день. Как теперь дома себя обезопасить??
Принятый ответ
Здравствуйте! Ингавирин 90 мг 1 раза в день 7 дней, витамин С по 500 3 раз день. Все препараты пить в перерывах между едой.Добавьте витамин Д, аквадетрим по 5 капель 1 раза в день. Не болейте