Нарост на слизистой оболочке щек

Мопс три года,заметили на внутренней стороне верхней губы с обоих сторон розовые наросты круглые

40 лет

Добрый день, возможен стоматит, либо травматизация в следствии анатомических особенностей, если дискомфорт не приносит - рекомендовано просто наблюдение, если есть ухудшение, отказ от еды и воды, собака лезет лапой в рот - то лучше показаться врачу.