Почему ноют ноги?

Здравствуйте, я девушка, 19 лет. Ночью периодически беспокоит тянущая боль в ногах. Раньше такое было в детстве, но я думала, что это из-за роста костей, а сецчас сомневаюсь. Сдавала анализы: витамин д ниже нормы, магний в норме, железо в норме. Сейчас принимаю витамин д, также стала пить магний для спокойствия, потому что период сессии начался. Хронических заболеваний нет

Нет
19 лет

Здравствуйте!
По описанию больше данных за синдром беспокойных ног.
Скажите, пожалуйста, какой у вас уровень Ферритина? При СБН он должен быть не менее 70.
Симптомы СБН усиливаются при стрессах, повышенной тревожности.