Почему ноют ноги? — вопрос №3323701
Здравствуйте, я девушка, 19 лет. Ночью периодически беспокоит тянущая боль в ногах. Раньше такое было в детстве, но я думала, что это из-за роста костей, а сецчас сомневаюсь. Сдавала анализы: витамин д ниже нормы, магний в норме, железо в норме. Сейчас принимаю витамин д, также стала пить магний для спокойствия, потому что период сессии начался. Хронических заболеваний нет
Возраст: 19
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!