Кровотечение
2 дня назад начался Кровотечение, сказали на узи что угроза, назначили лечение джфастон и транексам, но все равно идет обильное Кровотечение, так должно быть? Или это плохо? Вчера вечером были тянущие боли внизу живота не сильное но были, 1ая беременность очень боюсь потерять малыша
Принятый ответ
Здравствуйте. Срок какой ?
Галимат Нарзановна, 6недель
Вам нужно ХГЧ сдать, чтобы оценить прирост, если ХГЧ падает, то беременность к сожалению прервалась . Обильные выделения это не норма . Дюфастон по 1 табл 3 раза в день продолжайте и Транексам 1000 мг 3 раза в день 5 дней. Соблюдайте физический и половой покой
За сколько времени прокладка заполняется?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Если выделения алые, то нужно вызывать скорую и ложиться в больницу обязательно
Принятый ответ
Здравствуйте, нужно повторить УЗИ и сдать кровь на ХГЧ, если беременность прервалась, то ХГЧ будет падать
Транексам можно принимать по 1 таблетке 3 раза в день
Принятый ответ
Здравствуйте, если выделения обильные лучше обратиться в гинекологический стационар
Принятый ответ
Здравствуйте. Если выделения на фоне проводимого лечения не уменьшаются по объему – обязательно обратитесь в дежурный гинекологический стационар