После прижигания ирозии болит живот

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, прижигали эрозию 15августа. 2дня назад и посей день тянущие боли в животе и выделения кровяные несильные. Свечи ставлю суперлимф 1 день. Считается или это нормой.Заранее спасибо!

Нет
31 год

Здравствуйте! Да, такие симптомы возможны. Если будет усиление болей или выделений, то необходимо показаться доктору.