Тянущая боль внизу живота
Тянущая боль внизу живота со стороны правого яичника, отдающая в ногу. Сначала была пульсация, как будто что то там дёргается, теперь боль и покалавает.Боль не сильная. Подскажите, пожалуйста, причину.
Принятый ответ
Здравствуйте, причин может быть несколько, гинекологические причины, почечная колика или спазм кишечника. Учитывая, что боль отдаёт в ногу вам первым делом нужен осмотр гинеколога и зиокрша. Сдать общий анализ крови, биохимию крови, мочи. Процти УЗИ почек и органов малого таза
Принятый ответ
Здравствуйте, признаки невралгии и остеохондроза пояснично-крестцового отдела позвоночника
Консультация невролога
Начните принимать нейробион 1т 3 раза в день
Мидокалм 50 мг 2 раза в день
При болевом синдроме 1п нимесила
Принятый ответ
Здравствуйте! Тошноты, рвоты, повышения температуры нет?
Фирюза, нет таких симптомов
Что было до возникновения жалоб? Какой день цикла? Когда возникает боль? После чего проходит?
Принятый ответ
Здравствуйте ,
с чем сами связывайте свою боль ? такое раньше было ?
Принятый ответ
Здравствуйте
Вам необходим очный осмотр хирурга для исключения хирургической патологии
Со стулом, с мочеиспусканием все в норме?
Необходимо сдать ОАК, биохимию,СРБ, ОАМ
Выполнить УЗИ малого таза и почек