Тянущая боль внизу живота

Тянущая боль внизу живота со стороны правого яичника, отдающая в ногу. Сначала была пульсация, как будто что то там дёргается, теперь боль и покалавает.Боль не сильная. Подскажите, пожалуйста, причину.

Принятый ответ

Здравствуйте, причин может быть несколько, гинекологические причины, почечная колика или спазм кишечника. Учитывая, что боль отдаёт в ногу вам первым делом нужен осмотр гинеколога и зиокрша. Сдать общий анализ крови, биохимию крови, мочи. Процти УЗИ почек и органов малого таза

Принятый ответ

Здравствуйте, признаки невралгии и остеохондроза пояснично-крестцового отдела позвоночника
Консультация невролога
Начните принимать нейробион 1т 3 раза в день
Мидокалм 50 мг 2 раза в день
При болевом синдроме 1п нимесила

Принятый ответ

Здравствуйте! Тошноты, рвоты, повышения температуры нет?

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Фирюза, нет таких симптомов

Что было до возникновения жалоб? Какой день цикла? Когда возникает боль? После чего проходит?

Принятый ответ

Здравствуйте ,
с чем сами связывайте свою боль ? такое раньше было ?

Принятый ответ

Здравствуйте
Вам необходим очный осмотр хирурга для исключения хирургической патологии
Со стулом, с мочеиспусканием все в норме?
Необходимо сдать ОАК, биохимию,СРБ, ОАМ
Выполнить УЗИ малого таза и почек