Хочу показать анализы
Сдала общий анализ крови, гормоны. Хотела бы получить по ним консультацию и разъяснение
Принятый ответ
Добрый день)
Для того чтобы я могла интерпретировать результаты анализа, дать дальнейшие рекомендации по возможному дополнительному обследованию и лечению, прикрепите их пожалуйста к вопросу и обязательно отпишитесь .
Принятый ответ
Здравствуйте. Пока прикрепляется анализы, напишите в связи с чем проходили обследование? Какие препараты, БАДы принимаете на постоянной основе? Витамины, пробиотики? С уважением, доктор медицинских наук, профессор Михаил Николаевич Ивашев.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Меня зовут Сергей Николаевич, я специалист сервиса «Спроси Врача».
Чтобы дать оценку результатам анализов - Вам необходимо сделать фото бланков с результатами анализов и прикрепить эти фотографии к вопросу.
Принятый ответ
Здравствуйте, анализы к сожалению пока не прикрепились, попробуйте еще раз пожалуйста. Скажите вас что-то беспокоит? С какой целью сдавали анализы? Есть ли у вас хронические заболевания? Принимаете ли какие-то препараты на постоянной основе?
Принятый ответ
Здравствуйте Для точной консультации необходимо видеть конкретные значения показателей общего анализа крови и гормонов, включая референсные диапазоны. Без этих данных можно лишь предполагать, поэтому пришлите, пожалуйста, полные результаты.