Хочу показать анализы

Сдала общий анализ крови, гормоны. Хотела бы получить по ним консультацию и разъяснение

Тонзиллит,
42 года

Принятый ответ

Добрый день)
Для того чтобы я могла интерпретировать результаты анализа, дать дальнейшие рекомендации по возможному дополнительному обследованию и лечению, прикрепите их пожалуйста к вопросу и обязательно отпишитесь .

Принятый ответ

Здравствуйте. Пока прикрепляется анализы, напишите в связи с чем проходили обследование? Какие препараты, БАДы принимаете на постоянной основе? Витамины, пробиотики? С уважением, доктор медицинских наук, профессор Михаил Николаевич Ивашев.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Меня зовут Сергей Николаевич, я специалист сервиса «Спроси Врача».

Чтобы дать оценку результатам анализов - Вам необходимо сделать фото бланков с результатами анализов и прикрепить эти фотографии к вопросу.

Принятый ответ

Здравствуйте, анализы к сожалению пока не прикрепились, попробуйте еще раз пожалуйста. Скажите вас что-то беспокоит? С какой целью сдавали анализы? Есть ли у вас хронические заболевания? Принимаете ли какие-то препараты на постоянной основе?

Принятый ответ

Здравствуйте Для точной консультации необходимо видеть конкретные значения показателей общего анализа крови и гормонов, включая референсные диапазоны. Без этих данных можно лишь предполагать, поэтому пришлите, пожалуйста, полные результаты.