Боли в правом боку
Добрый день. Вчера вечером появилась сильная боль в правом подреберье, сначала была тошнота. Боль была во всём правом боку и сверху и снизу, ещё отдавало в поясницу. Боли внизу в правом боку уже давно беспокоят. Была у хирурга,вроде не апендицит.Подскажите,пожалуйста, что это может быть, апендицит или камни в желчном? Выпила ношпу не помогло, затем выпила Мебеверин(он был от 02.2025), боли стихли, но потом опять появились. Уснула на левом боку.
Здравствуйте, Марта! Меня зовут Марина Гвоздева, гастроэнтеролог сервиса "Спроси врача". Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос и дать полноценные рекомендации, мне нужно задать несколько уточняющих вопросов: Какие обследования ЖКТ, анализы ранее выполняли с целью уточнения характера патологии? Какие хронические заболевания имеете? Какие-то лекарства принимаете на постоянной или курсовой основе?