Боль во время мочеиспускания

Здравствуйте. Во время мочеиспускания, когда уже заканчивается процесс, появляется режущая боль. Постоянно такое ощущение что я хочу в туалет. Как будто сходила и не до конца закончила. В чем может быть дело? Заранее спасибо

Добрый день
Необходимо сдать общий анализ крови , мочи , сделать узи мочевого пузыря , сдать иппп. С результатами сначала к терапевту , при необходимости к гинекологу . Это может быть цистит