Таблетки совместимость
Можно ли принять Цетрин от аллергии если делаю уколы Артоксан, Милдронат и пью таблетки Фенибут и Нимесил.
Здравствуйте!
Согласно сервису, который используется для проверки совместимости лекарственных препаратов Взаимодействий не выявлено.
Как правило это значит, что препараты совместимы друг с другом.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что можно ещё принять обезболивающего если делаю уколы Артоксан, Милдронат и принимаю таблетки Фенибут и Нимесил порошок.
Тяжело сделать глубокий вдох и боли в груди.
Нимесил является обезболивающим препаратом группы нпвс. Рекомендуют выяснить причину для подбора грамотной терапии
Описанная ситуация более вероятна для мышечно-тонического синдрома.
Он возникает при напряжении мышц и их недостаточном расслаблении, что само по себе даёт мышечные боли, а также может приводить к сдавлению нервных окончаний и вызывать болевые ощущения, в том числе резкие.
В подобных случаях рекомендуют очный осмотр невролога, по показаниям доктор может направить на дообследование - мрт грудного отдела позвоночника (если боль в районе лопаток).