Синий ноготь
Здравствуйте.Примерно месяц назад посинел ноготь из- за того,что надела новые узкие туфли.Первые несколько дней болел.Сейчас боли нет,но и синева не уходит.Т.е.снизу он за месяц не отрос,а сверху растет белый,как обычно.Начиталась про меланому.Что делать?
Здравствуйте
По фото визуально данные за гематому вероятнее всего вследствие травматизацией неудобной обувью. Подозрений в отношение злокачествености нет, это не меланома. Гематома самостоятельно регрессирует в течение пару месяцев. Повода для беспокойства нет.
Рустам Гамирович, спасибо.А то,что ноготь внизу не стал обычного цвета,это нормально? - почти месяц прошел
Принятый ответ
Да это норма так как травмированна мягкая ткань. Со временем гематома начнет светлеть.
Рустам Гамирович, спасибо за ответ