Опухоль сигмовидной кишки

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, результат КТ брюшной полости. Возможна ли операция и какие прогнозы? Очень переживаю.

45 лет

Здравствуйте!
Скопируйте текст КТ и пришлите для ознакомления и ответа на Ваш вопрос. Так же протокол колоноскопии и результаты биопсии.
Функция прикрепления документов в бесплатных вопросах отсутствует, такой регламент у сайта.